9ème tournoi des loustics

Les inscriptions

Rechercher une inscription
Club:
Discipline:
Tableau:
Recherche
N° de licence Sexe Nom du joueur Simple Double Mixte
Insc. Tableau Insc. Tableau Part. Insc. Tableau Part.
06611556 F FRASSIN Célia (N2/N3/R4) OK T1 Part
N° licence : 06745942
Nom et prénom : ABDALLAH Axel
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : R6 - 453.40
00483498 F LE PIMPEC Sylviane (N2/N2/N3) OK T1 Part
N° licence : 06473277
Nom et prénom : SALEZ Benjamin
Club : LMR - Les Manchots de la rade
Classement : R5 - 737.51
06641806 H JOURDREN Thomas (N3/N3/N2) OK T1 OK T1 Part
N° licence : 06507187
Nom et prénom : CORRE Vincent
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : R4 - 1 916.92
06638080 H BOURHIS Yann (N3/R4/R4) OK T1 OK T1 Part
N° licence : 06891846
Nom et prénom : LE ROLLAND Sarah
Club : LSP - Les Sternes de Ploubaz
Classement : N3 - 819.20
07053599 H TANNEAU Hugo (N3/R4/R4) OK T1 OK T1 Part
N° licence : 00206647
Nom et prénom : KRAUSKOPF Anne-sophie
Club : TBC - Tregunc Badminton Club
Classement : R4 - 606.12
06891696 H SANSON Vivien (R4/N3/N2) OK T1 OK T1 Part
N° licence : 00598068
Nom et prénom : TULLIER Geoffrey
Club : BCK - Badminton Club Kemperle
Classement : R5 - 1 374.95
06473277 H SALEZ Benjamin (R4/R5/R5) OK T1 OK T1 Part
N° licence : 00483498
Nom et prénom : LE PIMPEC Sylviane
Club : BCR - Bad'Club de Rostrenen
Classement : N3 - 737.51
00206647 F KRAUSKOPF Anne-sophie (N3/N3/R4) OK T1 Part
N° licence : 06631644
Nom et prénom : BAUDOUARD Pauline
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : R4 - 1 052.59
OK T1 Part
N° licence : 07053599
Nom et prénom : TANNEAU Hugo
Club : BOCC - Badminton Olympique C Concarnois
Classement : R4 - 606.12
07138715 H ELBOUZIDI Yassine (R4/R4/R5) OK T1 Part
N° licence : 06745942
Nom et prénom : ABDALLAH Axel
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : R5 - 1 069.69
06776350 H TREMINTIN Damien (R4/R5/R5) OK T2 OK T2 Part
N° licence : 06950447
Nom et prénom : GUERRERO-MERAL Alexis
Club : LMR - Les Manchots de la rade
Classement : R6 - 327.28
06951241 H NAOUR Maxime (R4/R4/N3) OK T2
06950447 H GUERRERO-MERAL Alexis (R4/R6/R6) OK T2 OK T2 Part
N° licence : 06776350
Nom et prénom : TREMINTIN Damien
Club : LMR - Les Manchots de la rade
Classement : R5 - 327.28
06903185 H LESCA ALLOUL Antoine (R4/R4/R5) OK T2 OK T1 Part
N° licence : 06935926
Nom et prénom : NAOUR Quentin
Club : TBC - Tregunc Badminton Club
Classement : R4 - 1 258.68
06787526 F BAVIERA Cécile (R4/N3/R4) OK T1 OK T1 Part
N° licence : 07009629
Nom et prénom : LE NEUN Tony
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : R5 - 521.11
00537605 H MENGUY Brieuc (R4/R5/R5) OK T2 OK T2 Part
N° licence : 00027589
Nom et prénom : MERRIEN Vincent
Club : CCB - Club Carhaisien Badminton
Classement : R5 - 536.76
06935926 H NAOUR Quentin (R4/R4/N3) OK T1 Part
N° licence : 06903185
Nom et prénom : LESCA ALLOUL Antoine
Club : TBC - Tregunc Badminton Club
Classement : R4 - 1 258.68
OK T1 Part
N° licence : 06498724
Nom et prénom : SIBERIL Coline
Club : BCR - Bad'Club de Rostrenen
Classement : R4 - 902.42
06507187 H CORRE Vincent (R5/R4/R4) OK T1 Part
N° licence : 06641806
Nom et prénom : JOURDREN Thomas
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : N3 - 1 916.92
06601953 F GLAZIOU Loriane (R4/R4/N3) OK T1 OK T1 Part
N° licence : 06872894
Nom et prénom : FERELLEC Marie
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : R4 - 699.14
06745942 H ABDALLAH Axel (R5/R5/R6) OK T1 Part
N° licence : 07138715
Nom et prénom : ELBOUZIDI Yassine
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : R4 - 1 069.69
OK T1 Part
N° licence : 06611556
Nom et prénom : FRASSIN Célia
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : R4 - 453.40
00549753 F LE GOHLISSE Camille (R4/R4/R5) OK T1
06691666 H HASCOET Loïc (R5/R4/R4) OK T2 OK T1 Part
N° licence : 06893229
Nom et prénom : TANGHE Michael
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : R4 - 1 059.50
00284753 H LE VIOL Jean-philippe (R5/R4/N3) OK T1 Part
N° licence : 00007726
Nom et prénom : GUILLOREL Eric
Club : CCB - Club Carhaisien Badminton
Classement : R5 - 864.30
06682958 H PERES Damien (R5/D7/R6) OK T2
06891846 F LE ROLLAND Sarah (R4/R4/N3) OK T1 Part
N° licence : 06498724
Nom et prénom : SIBERIL Coline
Club : BCR - Bad'Club de Rostrenen
Classement : R5 - 568.35
OK T1 Part
N° licence : 06638080
Nom et prénom : BOURHIS Yann
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : R4 - 819.20
06893229 H TANGHE Michael (R5/R4/R4) OK T1 Part
N° licence : 06691666
Nom et prénom : HASCOET Loïc
Club : TBC - Tregunc Badminton Club
Classement : R4 - 1 059.50
OK T1 Part
N° licence : 06872894
Nom et prénom : FERELLEC Marie
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : R4 - 636.02
06951963 H MOREL Marc (R5/D7/D7) OK T2 OK T2 Part
N° licence : 06564084
Nom et prénom : LE PIMPEC Ehoarn
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : R6 - 149.89
00010930 H COIC Franck (R5/R6/R6) OK T2 Part
N° licence : 07042425
Nom et prénom : CONRY Baptiste
Club : ALPB - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : R6 - 223.56
06562799 H MARHIC Laurent (R5/R6/R5) OK T2
06630335 H LE GAL Alex (R5/R5/R6) OK T2 Part
N° licence : 06543120
Nom et prénom : CONQ Arthur
Club : BBMP - Badminton du Bout du Monde de Plouarzel
Classement : D7 - 348.77
00369159 H LE COROLLER Romain (R5/R6/R6) OK T2
00598068 H TULLIER Geoffrey (R5/R5/R5) OK T2 OK T1 Part
N° licence : 06891696
Nom et prénom : SANSON Vivien
Club : BCK - Badminton Club Kemperle
Classement : N3 - 1 374.95
06564084 H LE PIMPEC Ehoarn (R5/R6/R6) OK T2 OK T2 Part
N° licence : 06951963
Nom et prénom : MOREL Marc
Club : LBG - Les Loustic'bad Glazik
Classement : D7 - 149.89
07042425 H CONRY Baptiste (R5/R6/R6) OK T2 OK T2 Part
N° licence : 00010930
Nom et prénom : COIC Franck
Club : ALPB - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : R6 - 223.56
00364543 H CARIOU Denis (R5/R5/R4) OK T2 Part
N° licence : 00427343
Nom et prénom : CHAPIN Ludovic
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : R6 - 490.64
06631644 F BAUDOUARD Pauline (R5/R4/R4) OK T1 Part
N° licence : 00206647
Nom et prénom : KRAUSKOPF Anne-sophie
Club : TBC - Tregunc Badminton Club
Classement : N3 - 1 052.59
00133116 H LE COULS Stéphane (R5/R5/R6) OK T1 Part
N° licence : 06585858
Nom et prénom : MONFORT Grégory
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : R4 - 812.71
06966372 H PALUSCI Louan (R5/D7/D7) OK T2
06872894 F FERELLEC Marie (R5/R4/R4) OK T1 Part
N° licence : 06601953
Nom et prénom : GLAZIOU Loriane
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : R4 - 699.14
OK T1 Part
N° licence : 06893229
Nom et prénom : TANGHE Michael
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : R4 - 636.02
06950088 H LE MAO Lionel (R5/R5/R5) OK T1 Part
N° licence : 06650194
Nom et prénom : BERTRAND Florian
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : R5 - 632.28
06585858 H MONFORT Grégory (R6/R4/R6) OK T1 Part
N° licence : 00133116
Nom et prénom : LE COULS Stéphane
Club : CCB - Club Carhaisien Badminton
Classement : R5 - 812.71
00007726 H GUILLOREL Eric (R6/R5/R4) OK T1 Part
N° licence : 00284753
Nom et prénom : LE VIOL Jean-philippe
Club : CCB - Club Carhaisien Badminton
Classement : R4 - 864.30
OK T1 Part
N° licence : 00347956
Nom et prénom : PICHON Magali
Club : CCB - Club Carhaisien Badminton
Classement : R4 - 400.53
06977382 H RICHARD Ywen (R6/D7/D7) OK T3 Part
N° licence : 00426102
Nom et prénom : LE MOAL David
Club : FLSM - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC
Classement : D7 - 71.66
06691742 H KERGOURLAY Vincent (R6/D7/R6) OK T3 OK T2 Part
N° licence : 00409115
Nom et prénom : KERGOURLAY Delphine
Club : LBG - Les Loustic'bad Glazik
Classement : D8 - 42.16
07009629 H LE NEUN Tony (R6/R5/R5) OK T2 Part
N° licence : 06837962
Nom et prénom : JEHANNO Alexandre
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : R6 - 416.00
OK T1 Part
N° licence : 06787526
Nom et prénom : BAVIERA Cécile
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : R4 - 521.11
06801399 H MASSE Max (R6/D7/D8) OK T3
00364520 F GRALL Fanny (R6/R5/R6) OK T1
06650194 H BERTRAND Florian (R6/R5/R6) OK T3 OK T1 Part
N° licence : 06950088
Nom et prénom : LE MAO Lionel
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : R5 - 632.28
06498724 F SIBERIL Coline (R6/R5/R4) OK T1 Part
N° licence : 06891846
Nom et prénom : LE ROLLAND Sarah
Club : LSP - Les Sternes de Ploubaz
Classement : R4 - 568.35
OK T1 Part
N° licence : 06935926
Nom et prénom : NAOUR Quentin
Club : TBC - Tregunc Badminton Club
Classement : N3 - 902.42
07017226 F BABONNEAU Marina (R6/R6/R5) OK T2 Part
N° licence : 06729035
Nom et prénom : LAVOLE Mélanie
Club : BCG - Badminton Club Gourinois
Classement : R5 - 239.56
06607391 H MAES Nicolas (R6/R6/R6) OK T3 OK T2 Part
N° licence : 06920142
Nom et prénom : MAES Nolwenn
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : R6 - 80.35
00570941 H GELGON Sébastien (R6/D7/D8) OK T3
00347956 F PICHON Magali (R6/R5/R4) OK T1 Part
N° licence : 00447636
Nom et prénom : MORVAN Edwige
Club : CCB - Club Carhaisien Badminton
Classement : R5 - 282.25
OK T1 Part
N° licence : 00007726
Nom et prénom : GUILLOREL Eric
Club : CCB - Club Carhaisien Badminton
Classement : R4 - 400.53
06837962 H JEHANNO Alexandre (R6/R6/R6) OK T3 OK T2 Part
N° licence : 07009629
Nom et prénom : LE NEUN Tony
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : R5 - 416.00
07023581 H MANLIUS Gwendal (R6/D8/D8) OK T3
00027589 H MERRIEN Vincent (R6/R5/R5) OK T2 Part
N° licence : 00537605
Nom et prénom : MENGUY Brieuc
Club : LMR - Les Manchots de la rade
Classement : R5 - 536.76
OK T2 Part
N° licence : 00447636
Nom et prénom : MORVAN Edwige
Club : CCB - Club Carhaisien Badminton
Classement : R6 - 134.64
06857976 H BAALA Justin (R6/R6/D7) OK T2 Part
N° licence : 00379417
Nom et prénom : GUILLEMARD Vincent
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : R6 - 223.09
OK T3 Part
N° licence : 07176074
Nom et prénom : CABRESPINES Julie
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : D9 - 35.60
06729035 F LAVOLE Mélanie (R6/R5/R6) OK T1 OK T2 Part
N° licence : 07017226
Nom et prénom : BABONNEAU Marina
Club : BOCC - Badminton Olympique C Concarnois
Classement : R6 - 239.56
07024830 H THOMAS Guéric (R6/D7/D8) OK T3
06664865 H LE HEBEL Pierre-alexandre (R6/D7/D8) OK T3 Part
N° licence : 06956178
Nom et prénom : BERNARD Vincent
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : D8 - 44.25
OK T3 Part
N° licence : 06938355
Nom et prénom : BACHELARD Anne
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : D7 - 34.95
00483520 H LEBRISE David (R6/R6/R6) OK T2 Part
N° licence : 07142423
Nom et prénom : TANGUY Ronan
Club : BCK - Badminton Club Kemperle
Classement : R6 - 153.45
00379417 H GUILLEMARD Vincent (R6/R6/D7) OK T2 Part
N° licence : 06857976
Nom et prénom : BAALA Justin
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : R6 - 223.09
OK T3 Part
N° licence : 07171193
Nom et prénom : CARIN Muriel
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : D8 - 40.59
06661487 H PINARD Benoit (R6/D8/D8) OK T3
06658948 H BEDARD Yoann (R6/R6/R5) OK T3 OK T3 Part
N° licence : 06982200
Nom et prénom : MAHO Nicolas
Club : BBC - Breizh Badminton Club
Classement : D7 - 91.66
06917835 F NEDELEC Margaux (R6/D7/D8) OK T1 OK T2 Part
N° licence : 06919154
Nom et prénom : DERVOUT Julie
Club : TBC - Tregunc Badminton Club
Classement : D7 - 53.12
07085973 F BURGAUD Amandine (D7/R5/D7) OK T1 Part
N° licence : 00010639
Nom et prénom : JULIOT Christine
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : R5 - 310.98
OK T3 Part
N° licence : 00575317
Nom et prénom : MERDY Jean-marie
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : P10 - 35.22
00447636 F MORVAN Edwige (D7/R5/R6) OK T1 Part
N° licence : 00347956
Nom et prénom : PICHON Magali
Club : CCB - Club Carhaisien Badminton
Classement : R5 - 282.25
OK T2 Part
N° licence : 00027589
Nom et prénom : MERRIEN Vincent
Club : CCB - Club Carhaisien Badminton
Classement : R5 - 134.64
06647625 F OMNES Kristen (D7/R6/R5) OK T2 Part
N° licence : 06749052
Nom et prénom : LIZIAR Oxana
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : R6 - 129.98
06765018 H LAURENT Evan (D7/R6/D7) OK T2 Part
N° licence : 06676504
Nom et prénom : CAMPAN Sylvain
Club : ALPB - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : R6 - 156.18
06631694 H JAN Marvin (D7/R6/D7) OK T4 OK T2 Part
N° licence : 00279965
Nom et prénom : JAN Stéphane
Club : BG - Badminton Guidelois
Classement : D7 - 155.76
06834642 H LE COGUIC Matthieu (D7/R6/R6) OK T2 Part
N° licence : 00486516
Nom et prénom : LAJEUNIE Cassandra
Club : TRB - Tregor Badminton
Classement : D9 - 68.39
06748611 H BROCHARD Gabin (D7/D9/D9) OK T4 OK T4 Part
N° licence : 06758969
Nom et prénom : CHEDANNE Elouan
Club : BCK - Badminton Club Kemperle
Classement : P11 - 6.39
00010639 F JULIOT Christine (D7/R5/D7) OK T1 Part
N° licence : 07085973
Nom et prénom : BURGAUD Amandine
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : R5 - 310.98
00354442 H WATTEBLED Frédéric (D7/R6/D7) OK T2 Part
N° licence : 00396025
Nom et prénom : HERRY Mickaël
Club : LMR - Les Manchots de la rade
Classement : R6 - 161.24
06543120 H CONQ Arthur (D7/D7/D8) OK T2 Part
N° licence : 06630335
Nom et prénom : LE GAL Alex
Club : LMR - Les Manchots de la rade
Classement : R5 - 348.77
06996719 H DUPONT Alexis (D7/D9/D9) OK T4 Part
N° licence : 00118028
Nom et prénom : LE STER Frédéric
Club : BCK - Badminton Club Kemperle
Classement : P10 - 10.33
06629017 F MASSON Emmanuelle (D7/R6/R6) OK T2 Part
N° licence : 00257504
Nom et prénom : PORTIER Catherine
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : D7 - 105.28
OK T2 Part
N° licence : 00426102
Nom et prénom : LE MOAL David
Club : FLSM - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC
Classement : R6 - 124.42
06811739 H DAUGUET David (D7/D8/D7) OK T4 OK T2 Part
N° licence : 00257504
Nom et prénom : PORTIER Catherine
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : R6 - 65.00
06953028 H HEYLEN Loïc (D7/P10/P10) OK T4
06676504 H CAMPAN Sylvain (D7/R6/R6) OK T2 Part
N° licence : 06765018
Nom et prénom : LAURENT Evan
Club : ALPB - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : R6 - 156.18
06825859 H DODIER Dany (D7/D7/D8) OK T4 OK T3 Part
N° licence : 06941631
Nom et prénom : FERELLEC Magali
Club : BCPM - Bad. Club Des Pays De Morlaix
Classement : D8 - 18.67
00538780 H JAFFRET Philippe (D7/D7/R6) OK T3 Part
N° licence : 00351145
Nom et prénom : BECCARIA Jean-christophe
Club : CBL29 - Club de Badminton Landivisien
Classement : D7 - 82.67
OK T3 Part
N° licence : 06674836
Nom et prénom : LEON Elodie
Club : CBL29 - Club de Badminton Landivisien
Classement : D9 - 62.17
06685241 F PONTHIEU Clothilde (D7/D8/D9) OK T1
00426102 H LE MOAL David (D7/D7/R6) OK T3 Part
N° licence : 06977382
Nom et prénom : RICHARD Ywen
Club : FLSM - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC
Classement : D7 - 71.66
OK T2 Part
N° licence : 06629017
Nom et prénom : MASSON Emmanuelle
Club : FLSM - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC
Classement : R6 - 124.42
06848476 F LAGADIC Celia (D7/D9/D9) OK T3 Part
N° licence : 00010932
Nom et prénom : COIC Laetitia
Club : ALPB - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : R6 - 44.28
06926753 H FEUNTEUN Thomas (D7/D8/P10) OK T4 OK T4 Part
N° licence : 06624361
Nom et prénom : PRENANT Samuel
Club : CCB - Club Carhaisien Badminton
Classement : P10 - 11.84
06611534 H MONNIER Matheo (D7/P10/D9) OK T4
00279965 H JAN Stéphane (D7/D7/R6) OK T2 Part
N° licence : 06631694
Nom et prénom : JAN Marvin
Club : ALP - AL Ploemeur Badminton
Classement : R6 - 155.76
00010932 F COIC Laetitia (D7/R6/R5) OK T3 Part
N° licence : 06848476
Nom et prénom : LAGADIC Celia
Club : ALPB - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : D9 - 44.28
06713730 F ROSSO Clémentine (D7/D7/D8) OK T3 Part
N° licence : 06920142
Nom et prénom : MAES Nolwenn
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : D7 - 43.27
00396025 H HERRY Mickaël (D8/R6/D8) OK T2 Part
N° licence : 00354442
Nom et prénom : WATTEBLED Frédéric
Club : LMR - Les Manchots de la rade
Classement : R6 - 161.24
07142423 H TANGUY Ronan (D8/R6/D8) OK T2 Part
N° licence : 00483520
Nom et prénom : LEBRISE David
Club : LFVK - Les Fous du Volant
Classement : R6 - 153.45
00621813 F JEGOU Corinne (D8/D9/D8) OK T3 Part
N° licence : 06670093
Nom et prénom : LE MAUX Anthony
Club : ALPB - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : D8 - 26.01
06510883 H THOMAS Maxence (D8/P11/P11) OK T5 OK T5 Part
N° licence : 00123907
Nom et prénom : THOMAS Jean-paul
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : P10 - 4.89
06603156 H RIOULT Alexandre (D8/D7/D7) OK T5 OK T3 Part
N° licence : 07002978
Nom et prénom : LANGOET Glen
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : D8 - 36.93
00427343 H CHAPIN Ludovic (D8/R6/D8) OK T2 Part
N° licence : 00364543
Nom et prénom : CARIOU Denis
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : R5 - 490.64
06919154 F DERVOUT Julie (D8/D7/R6) OK T2 Part
N° licence : 06917835
Nom et prénom : NEDELEC Margaux
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : D7 - 53.12
06502849 H LAURELLI Hugo (D8/P10/P10) OK T5
06809092 H HUHN Adrien (D8/D9/D8) OK T5 OK T4 Part
N° licence : 06670093
Nom et prénom : LE MAUX Anthony
Club : ALPB - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : D8 - 12.66
00257504 F PORTIER Catherine (D8/D7/R6) OK T2 Part
N° licence : 06629017
Nom et prénom : MASSON Emmanuelle
Club : FLSM - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC
Classement : R6 - 105.28
OK T2 Part
N° licence : 06811739
Nom et prénom : DAUGUET David
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : D7 - 65.00
06749052 F LIZIAR Oxana (D8/R6/D7) OK T2 Part
N° licence : 06647625
Nom et prénom : OMNES Kristen
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : R6 - 129.98
06993083 H THEODOSE Stephane (D8/D7/R6) OK T3 Part
N° licence : 00413856
Nom et prénom : CLEUDIC Marc
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : D7 - 51.83
OK T2 Part
N° licence : 07111492
Nom et prénom : PICARDA Elodie
Club : BG - Badminton Guidelois
Classement : D7 - 71.13
00351145 H BECCARIA Jean-christophe (D8/D7/D8) OK T3 Part
N° licence : 00538780
Nom et prénom : JAFFRET Philippe
Club : CBL29 - Club de Badminton Landivisien
Classement : D7 - 82.67
06920142 F MAES Nolwenn (D8/D7/R6) OK T3 Part
N° licence : 06713730
Nom et prénom : ROSSO Clémentine
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : D7 - 43.27
OK T2 Part
N° licence : 06607391
Nom et prénom : MAES Nicolas
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : R6 - 80.35
06938355 F BACHELARD Anne (D8/D7/D7) OK T2 Part
N° licence : 06774920
Nom et prénom : OGIER Nathalie
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : D7 - 48.20
OK T3 Part
N° licence : 06664865
Nom et prénom : LE HEBEL Pierre-alexandre
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : D8 - 34.95
07176074 F CABRESPINES Julie (D9/D8/D9) OK T3 Part
N° licence : 07171193
Nom et prénom : CARIN Muriel
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : D7 - 36.01
OK T3 Part
N° licence : 06857976
Nom et prénom : BAALA Justin
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : D7 - 35.60
06683830 H LE PIMPEC Ronan (D9/D8/P10) OK T5 OK T4 Part
N° licence : 07158361
Nom et prénom : SCOLAN Baptiste
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : D9 - 20.39
07254811 H LEBLOND David (D9/D9/P10) OK T5 OK T4 Part
N° licence : 07182871
Nom et prénom : LE CARDIEC Gérald
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : D9 - 11.45
00247572 H MODICOM Fabien (D9/P10/P11) OK T5
00413856 H CLEUDIC Marc (D9/D7/D9) OK T5 OK T3 Part
N° licence : 06993083
Nom et prénom : THEODOSE Stephane
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : D7 - 51.83
07171193 F CARIN Muriel (D9/D7/D8) OK T3 Part
N° licence : 07176074
Nom et prénom : CABRESPINES Julie
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : D8 - 36.01
OK T3 Part
N° licence : 00379417
Nom et prénom : GUILLEMARD Vincent
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : D7 - 40.59
00486516 F LAJEUNIE Cassandra (D9/D8/D9) OK T2 OK T2 Part
N° licence : 06834642
Nom et prénom : LE COGUIC Matthieu
Club : LMR - Les Manchots de la rade
Classement : R6 - 68.39
07074009 H HAREUX Loan (D9/P11/P11) OK T5
06982200 H MAHO Nicolas (D9/D7/D9) OK T5 OK T3 Part
N° licence : 06658948
Nom et prénom : BEDARD Yoann
Club : BBC - Breizh Badminton Club
Classement : R6 - 91.66
07137221 F PETIOT Mélanie (D9/D7/D8) OK T3 Part
N° licence : 00260294
Nom et prénom : LOAEC Aurore
Club : BG - Badminton Guidelois
Classement : D7 - 45.10
OK T3 Part
N° licence : 07132215
Nom et prénom : LE GUYADER Florian
Club : BG - Badminton Guidelois
Classement : D8 - 24.91
06956178 H BERNARD Vincent (D9/D8/P10) OK T3 Part
N° licence : 06664865
Nom et prénom : LE HEBEL Pierre-alexandre
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : D7 - 44.25
OK T4 Part
N° licence : 06774920
Nom et prénom : OGIER Nathalie
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : D9 - 9.96
00010867 H LEON Yvon (D9/D7/D8) OK T3 Part
N° licence : 07225482
Nom et prénom : LABOUS Françoise
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : D8 - 25.79
07111492 F PICARDA Elodie (D9/D9/D7) OK T2 Part
N° licence : 06993083
Nom et prénom : THEODOSE Stephane
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : R6 - 71.13
07097031 H LE PICARD Mathis (D9/D9/P10) OK T5
07132215 H LE GUYADER Florian (D9/D9/D8) OK T4 Part
N° licence : 06631695
Nom et prénom : RAMONET Maxime
Club : ALBCB - A. L. Badminton Club Briochin
Classement : P10 - 9.08
OK T3 Part
N° licence : 07137221
Nom et prénom : PETIOT Mélanie
Club : BG - Badminton Guidelois
Classement : D8 - 24.91
06758969 H CHEDANNE Elouan (D9/P11/P12) OK T4 Part
N° licence : 06748611
Nom et prénom : BROCHARD Gabin
Club : BCK - Badminton Club Kemperle
Classement : D9 - 6.39
07145608 H DONNARD Gauthier (D9/P11/P12) OK T4 Part
N° licence : 07078899
Nom et prénom : MAILLOT Quentin
Club : LMR - Les Manchots de la rade
Classement : D9 - 6.91
00117083 H GERVAIS Sébastien (D9/D9/D9) OK T4 Part
N° licence : 06807459
Nom et prénom : CHEVALLIER Alexis
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : D9 - 15.36
OK T4 Part
N° licence : 06552403
Nom et prénom : ARGOUARCH Marine
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : P10 - 10.65
06470137 F KERBOUL Brigitte (D9/D7/D8) OK T3 Part
N° licence : 07225482
Nom et prénom : LABOUS Françoise
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : P10 - 19.50
00260294 F LOAEC Aurore (D9/D7/D9) OK T3 Part
N° licence : 07137221
Nom et prénom : PETIOT Mélanie
Club : BG - Badminton Guidelois
Classement : D7 - 45.10
06674836 F LEON Elodie (D9/D7/D9) OK T2 OK T3 Part
N° licence : 00538780
Nom et prénom : JAFFRET Philippe
Club : CBL29 - Club de Badminton Landivisien
Classement : R6 - 62.17
06876163 H BERRIEN Tanguy (D9/P10/P11) OK T5 OK T5 Part
N° licence : 06995008
Nom et prénom : LE GALL Clément
Club : LBG - Les Loustic'bad Glazik
Classement : P12 - 2.90
00118028 H LE STER Frédéric (D9/P10/D9) OK T5 OK T4 Part
N° licence : 06996719
Nom et prénom : DUPONT Alexis
Club : BCK - Badminton Club Kemperle
Classement : D9 - 10.33
07158361 H SCOLAN Baptiste (D9/D9/P11) OK T5 OK T4 Part
N° licence : 06683830
Nom et prénom : LE PIMPEC Ronan
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : D8 - 20.39
00409115 F KERGOURLAY Delphine (D9/P10/D8) OK T2 OK T2 Part
N° licence : 06691742
Nom et prénom : KERGOURLAY Vincent
Club : LBG - Les Loustic'bad Glazik
Classement : R6 - 42.16
07039206 H LECOMTE Sébastien (D9/P10/P11) OK T4 Part
N° licence : 07147213
Nom et prénom : BOURDIAU Benjamin
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : P10 - 6.71
OK T4 Part
N° licence : 06821736
Nom et prénom : LORJOUX Mathilde
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : D8 - 9.88
06760117 H NICOLE Clément (P10/P11/P11) OK T6 OK T4 Part
N° licence : 06783722
Nom et prénom : BORDRON Aurélie
Club : BOCC - Badminton Olympique C Concarnois
Classement : P10 - 5.16
06868756 H CAOUISSIN Mathis (P10/P11/P11) OK T6
06552403 F ARGOUARCH Marine (P10/D9/P10) OK T4 Part
N° licence : 00364656
Nom et prénom : GUERN Aurélie
Club : BBMP - Badminton du Bout du Monde de Plouarzel
Classement : P11 - 8.35
OK T4 Part
N° licence : 00117083
Nom et prénom : GERVAIS Sébastien
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : D9 - 10.65
06807459 H CHEVALLIER Alexis (P10/D9/D8) OK T4 Part
N° licence : 00117083
Nom et prénom : GERVAIS Sébastien
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : D9 - 15.36
06874991 H GLAZIOU Grégory (P10/D9/P10) OK T4 Part
N° licence : 06769755
Nom et prénom : LE GALL Antoine
Club : TBC - Tregunc Badminton Club
Classement : D9 - 9.78
OK T4 Part
N° licence : 07091570
Nom et prénom : REBOUL Annick
Club : BCG - Badminton Club Gourinois
Classement : P12 - 2.68
07078899 H MAILLOT Quentin (P10/D9/P11) OK T4 Part
N° licence : 07145608
Nom et prénom : DONNARD Gauthier
Club : LMR - Les Manchots de la rade
Classement : P11 - 6.91
OK T4 Part
N° licence : 00364656
Nom et prénom : GUERN Aurélie
Club : BBMP - Badminton du Bout du Monde de Plouarzel
Classement : P11 - 2.53
07257596 H GARREC Julien (P10/P12/P12) OK T6
06995008 H LE GALL Clément (P10/P12/P12) OK T6 OK T5 Part
N° licence : 06876163
Nom et prénom : BERRIEN Tanguy
Club : BCG - Badminton Club Gourinois
Classement : P10 - 2.90
07126488 H REVERT Mario (P10/D9/D9) OK T6
00472192 H GIRARDEAU Jean-rené (P10/D8/P10) OK T4 Part
N° licence : 00575317
Nom et prénom : MERDY Jean-marie
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : P10 - 20.55
06774920 F OGIER Nathalie (P10/D7/D9) OK T2 Part
N° licence : 06938355
Nom et prénom : BACHELARD Anne
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : D7 - 48.20
OK T4 Part
N° licence : 06956178
Nom et prénom : BERNARD Vincent
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : P10 - 9.96
06631695 H RAMONET Maxime (P10/P10/P11) OK T4 Part
N° licence : 07132215
Nom et prénom : LE GUYADER Florian
Club : BG - Badminton Guidelois
Classement : D9 - 9.08
07124455 H STEFAN Yann (P10/D9/D9) OK T4 Part
N° licence : 07233698
Nom et prénom : STEINLIN Anna
Club : ALPB - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : D9 - 9.21
00525377 H BROUSTAL Michel (P10/P12/P12) OK T6
06624361 H PRENANT Samuel (P10/P10/P12) OK T6 OK T4 Part
N° licence : 06926753
Nom et prénom : FEUNTEUN Thomas
Club : LBG - Les Loustic'bad Glazik
Classement : D8 - 11.84
07147213 H BOURDIAU Benjamin (P10/P10/P12) OK T6 OK T4 Part
N° licence : 07039206
Nom et prénom : LECOMTE Sébastien
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : P10 - 6.71
06568390 F AUTRET Fanny (P10/D9/D9) OK T4 Part
N° licence : 06915096
Nom et prénom : DOS SANTOS Marta
Club : ALPB - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : D9 - 11.32
06758967 F BROCHARD Christelle (P10/D9/D8) OK T4 Part
N° licence : 06941631
Nom et prénom : FERELLEC Magali
Club : BCPM - Bad. Club Des Pays De Morlaix
Classement : D9 - 12.01
06941631 F FERELLEC Magali (P10/D9/D8) OK T4 Part
N° licence : 06758967
Nom et prénom : BROCHARD Christelle
Club : BCK - Badminton Club Kemperle
Classement : D9 - 12.01
OK T3 Part
N° licence : 06825859
Nom et prénom : DODIER Dany
Club : BCPM - Bad. Club Des Pays De Morlaix
Classement : D8 - 18.67
07225482 F LABOUS Françoise (P10/P10/D8) OK T3 Part
N° licence : 06470137
Nom et prénom : KERBOUL Brigitte
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : D7 - 19.50
OK T3 Part
N° licence : 00010867
Nom et prénom : LEON Yvon
Club : PLRK - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : D8 - 25.79
07068481 F MZOUANI Laïna (P10/P10/P12) OK T4 Part
N° licence : 07201716
Nom et prénom : BELLIER Josepha mady
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : P12 - 2.56
06564516 H ARMANGE Maxime (P10/P12/P12) OK T6
00347957 H PRENANT Jérôme (P10/D9/P11) OK T6 OK T4 Part
N° licence : 06949246
Nom et prénom : PEZZUTTO Benoit
Club : LBG - Les Loustic'bad Glazik
Classement : P10 - 7.27
07002978 H LANGOET Glen (P10/D8/P11) OK T6 OK T3 Part
N° licence : 06603156
Nom et prénom : RIOULT Alexandre
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : D7 - 36.93
07232464 H THOMAS Maxime (P10/P11/P12) OK T6 OK T5 Part
N° licence : 07232463
Nom et prénom : LE BORGNE Anthony
Club : LMR - Les Manchots de la rade
Classement : P11 - 2.00
00364656 F GUERN Aurélie (P10/P11/P11) OK T4 Part
N° licence : 06552403
Nom et prénom : ARGOUARCH Marine
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : D9 - 8.35
OK T4 Part
N° licence : 07078899
Nom et prénom : MAILLOT Quentin
Club : LMR - Les Manchots de la rade
Classement : P11 - 2.53
07232463 H LE BORGNE Anthony (P10/P11/P12) OK T5 Part
N° licence : 07232464
Nom et prénom : THOMAS Maxime
Club : LMR - Les Manchots de la rade
Classement : P11 - 2.00
06769755 H LE GALL Antoine (P10/D9/P11) OK T4 Part
N° licence : 06874991
Nom et prénom : GLAZIOU Grégory
Club : BCG - Badminton Club Gourinois
Classement : D9 - 9.78
07064491 H DENIS Olivier (P11/P12/P12) OK T7
07091570 F REBOUL Annick (P11/P10/P12) OK T2 OK T4 Part
N° licence : 06874991
Nom et prénom : GLAZIOU Grégory
Club : BCG - Badminton Club Gourinois
Classement : P10 - 2.68
06553274 F ALBERTEAU Marion (P11/P12/P12) OK T4 Part
N° licence : 06783722
Nom et prénom : BORDRON Aurélie
Club : BOCC - Badminton Olympique C Concarnois
Classement : P11 - 2.01
06783722 F BORDRON Aurélie (P11/P11/P10) OK T4 Part
N° licence : 06553274
Nom et prénom : ALBERTEAU Marion
Club : BOCC - Badminton Olympique C Concarnois
Classement : P12 - 2.01
OK T4 Part
N° licence : 06760117
Nom et prénom : NICOLE Clément
Club : BOCC - Badminton Olympique C Concarnois
Classement : P11 - 5.16
07115135 H CORDIER Nicolas (P11/P10/P10) OK T4 Part
N° licence : 07220585
Nom et prénom : CHENNEVIERE Thierry
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : P10 - 6.04
06915096 F DOS SANTOS Marta (P11/D9/P10) OK T4 Part
N° licence : 06568390
Nom et prénom : AUTRET Fanny
Club : ALPB - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : D9 - 11.32
06727938 H FRASSIN Cyrille (P11/P12/P12) OK T5 Part
N° licence : 06581678
Nom et prénom : BOURBIGOT Anthony
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : P12 - 1.17
07182871 H LE CARDIEC Gérald (P11/D9/P12) OK T4 Part
N° licence : 07254811
Nom et prénom : LEBLOND David
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : D9 - 11.45
06670093 H LE MAUX Anthony (P11/D8/D8) OK T4 Part
N° licence : 06809092
Nom et prénom : HUHN Adrien
Club : ALPB - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : D9 - 12.66
OK T3 Part
N° licence : 00621813
Nom et prénom : JEGOU Corinne
Club : ALPB - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : D8 - 26.01
07233698 F STEINLIN Anna (P11/D9/D9) OK T4 Part
N° licence : 07124455
Nom et prénom : STEFAN Yann
Club : ALPB - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : D9 - 9.21
06681696 H JOLLE Renaud (P11/D9/P12) OK T7
07220585 H CHENNEVIERE Thierry (P11/P10/P12) OK T4 Part
N° licence : 07115135
Nom et prénom : CORDIER Nicolas
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : P10 - 6.04
06821736 F LORJOUX Mathilde (P11/P10/D8) OK T4 Part
N° licence : 07039206
Nom et prénom : LECOMTE Sébastien
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : P11 - 9.88
00575317 H MERDY Jean-marie (P11/P10/P10) OK T4 Part
N° licence : 00472192
Nom et prénom : GIRARDEAU Jean-rené
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : D8 - 20.55
OK T3 Part
N° licence : 07085973
Nom et prénom : BURGAUD Amandine
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : D7 - 35.22
06577123 H MORVAN Pierre (P12/P12/P10) OK T7
06852616 H VILLEFRANCHE Matthieu (P12/P12/P12) OK T7
07220586 H ARNAUDET Paulin (P12/P12/P12) OK T5 Part
N° licence : 00411451
Nom et prénom : DOUELE Yann
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : P10 - 3.37
07128269 H CAVIGNEAUX Thomas (P12/P10/P12) OK T4 Part
N° licence : 06765005
Nom et prénom : PANTEGNIES Matthieu
Club : PCB - Presqu'île Crozon Badminton
Classement : P10 - 7.51
07176077 H LAUNAY Yannick (P12/P12/P12) OK T7 OK T5 Part
N° licence : 06987515
Nom et prénom : LOTH Jonathan
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : P12 - 0.59
00288613 H MUTEL Yann (P12/P12/P12) OK T5 Part
N° licence : 07217151
Nom et prénom : BOURGEOIS Romain
Club : LBG - Les Loustic'bad Glazik
Classement : P12 - 0.19
06765005 H PANTEGNIES Matthieu (P12/P10/P12) OK T4 Part
N° licence : 07128269
Nom et prénom : CAVIGNEAUX Thomas
Club : PCB - Presqu'île Crozon Badminton
Classement : P10 - 7.51
06949246 H PEZZUTTO Benoit (P12/P10/P12) OK T4 Part
N° licence : 00347957
Nom et prénom : PRENANT Jérôme
Club : LBG - Les Loustic'bad Glazik
Classement : D9 - 7.27
OK T4 Part
N° licence : 07161806
Nom et prénom : CHAILLOU Anna
Club : LBG - Les Loustic'bad Glazik
Classement : P12 - 0.56
00123907 H THOMAS Jean-paul (P12/P10/P12) OK T5 Part
N° licence : 06510883
Nom et prénom : THOMAS Maxence
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : P11 - 4.89
06495050 H FLOCH Herve (P12/P12/P12) OK T7
07217151 H BOURGEOIS Romain (P12/P12/P12) OK T7 OK T5 Part
N° licence : 00288613
Nom et prénom : MUTEL Yann
Club : LBG - Les Loustic'bad Glazik
Classement : P12 - 0.19
07074855 H FOULON Romain (P12/P12/P12) OK T7
07161806 F CHAILLOU Anna (P12/P12/P12) OK T2 OK T4 Part
N° licence : 06949246
Nom et prénom : PEZZUTTO Benoit
Club : LBG - Les Loustic'bad Glazik
Classement : P12 - 0.56
07201716 F BELLIER Josepha mady (P12/P12/P12) OK T4 Part
N° licence : 07068481
Nom et prénom : MZOUANI Laïna
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : P10 - 2.56
06581678 H BOURBIGOT Anthony (P12/P12/P12) OK T5 Part
N° licence : 06727938
Nom et prénom : FRASSIN Cyrille
Club : UJAPBQ - Ujap Badminton Quimper
Classement : P12 - 1.17
07019987 H CAIGNEC Lucas (P12/P12/P12) OK T5 Part
N° licence : 07101406
Nom et prénom : PERON Yann
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : P12 - 0.08
00411451 H DOUELE Yann (P12/P10/P12) OK T5 Part
N° licence : 07220586
Nom et prénom : ARNAUDET Paulin
Club : LPV - Les Plumes Varzecoises
Classement : P12 - 3.37
06987515 H LOTH Jonathan (P12/P12/P12) OK T5 Part
N° licence : 07176077
Nom et prénom : LAUNAY Yannick
Club : FLKBAD - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Classement : P12 - 0.59
07101406 H PERON Yann (P12/P12/P12) OK T5 Part
N° licence : 07019987
Nom et prénom : CAIGNEC Lucas
Club : FLLBC - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : P12 - 0.08