9ème tournoi des loustics

9ème tournoi des loustics

Rechercher un résultat
Club:
Tableau:
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient
SH - Simple Homme
N3 - R4 BOURHIS Yann (UJAPBQ) SALEZ Benjamin (LMR) 5 370.50 Voir
R4 - R5 NAOUR Maxime (TBC) PERES Damien (LMR) 14 135.17 Voir
R6 KERGOURLAY Vincent (LBG) PINARD Benoit (CBC) 10 39.66 Voir
D7 MONNIER Matheo (UJAPBQ) JAN Marvin (ALP) 7 15.99 Voir
D8 - D9 LAURELLI Hugo (PLRK) LEBLOND David (LPV) 14 5.82 Voir
P10 THOMAS Maxime (LMR) NICOLE Clément (BOCC) 12 2.27 Voir
P11 - P12 JOLLE Renaud (LSV) VILLEFRANCHE Matthieu (FLLBC) 8 2.00 Voir
SD - Simple Dame
R4 - D7 GLAZIOU Loriane (PLRK) BAVIERA Cécile (FLLBC) 7 76.27 Voir
D9 - P12 KERGOURLAY Delphine (LBG) LAJEUNIE Cassandra (TRB) 5 2.28 Voir
DH - Double Homme
N3 - R5 JOURDREN Thomas (UJAPBQ)
CORRE Vincent (UJAPBQ)
SANSON Vivien (BCK)
TULLIER Geoffrey (BCK)
16 382.80 Voir
R5 - R6 CARIOU Denis (PLRK)
CHAPIN Ludovic (UJAPBQ)
GUERRERO-MERAL Alexis (LMR)
TREMINTIN Damien (LMR)
24 91.02 Voir
R6 - D7 BEDARD Yoann (BBC)
MAHO Nicolas (BBC)
THEODOSE Stephane (FLLBC)
CLEUDIC Marc (FLLBC)
12 20.15 Voir
D8 - P10 CHEVALLIER Alexis (LPV)
GERVAIS Sébastien (LPV)
LE MAUX Anthony (ALPB)
HUHN Adrien (ALPB)
30 3.52 Voir
P10 - P12 THOMAS Maxime (LMR)
LE BORGNE Anthony (LMR)
THOMAS Jean-paul (UJAPBQ)
THOMAS Maxence (UJAPBQ)
16 2.00 Voir
DD - Double Dame
R4 - R5 BAUDOUARD Pauline (PLRK)
KRAUSKOPF Anne-sophie (TBC)
FERELLEC Marie (PLRK)
GLAZIOU Loriane (PLRK)
10 161.88 Voir
R6 - D7 BABONNEAU Marina (BOCC)
LAVOLE Mélanie (BCG)
DERVOUT Julie (TBC)
NEDELEC Margaux (UJAPBQ)
10 30.50 Voir
D7 - P10 PETIOT Mélanie (BG)
LOAEC Aurore (BG)
MAES Nolwenn (UJAPBQ)
ROSSO Clémentine (UJAPBQ)
10 11.83 Voir
D9 - P11 ARGOUARCH Marine (LPV)
GUERN Aurélie (BBMP)
BORDRON Aurélie (BOCC)
ALBERTEAU Marion (BOCC)
10 2.18 Voir
DX - Double Mixte
R4 SIBERIL Coline (BCR)
NAOUR Quentin (TBC)
FERELLEC Marie (PLRK)
TANGHE Michael (PLRK)
16 241.68 Voir
R6 - D8 MORVAN Edwige (CCB)
MERRIEN Vincent (CCB)
MAES Nolwenn (UJAPBQ)
MAES Nicolas (UJAPBQ)
14 28.24 Voir
D9 - D8 LEON Elodie (CBL29)
JAFFRET Philippe (CBL29)
CABRESPINES Julie (FLKBAD)
BAALA Justin (FLKBAD)
18 12.22 Voir
P10 - P12 ARGOUARCH Marine (LPV)
GERVAIS Sébastien (LPV)
BORDRON Aurélie (BOCC)
NICOLE Clément (BOCC)
16 2.54 Voir